Слёзы на глазах

 

Зеленский в полной печали от того, что у Великобритании поменялся премьер – министр и с ним планы по поддержке Украине, которая,  по словам Зе, очень в ней нуждается.

Новый премьер показал всем своим видом, что Володьке ничего не перепадет.

Володя, ты уже поплакался дяде Джо?

Так, Politico, пишет о том, что: «Украина недовольна планом нового премьер-министра Великобритании Риши Сунака сократить военный бюджет страны. Сунак практически ничего не сказал о защите Европы, за исключением того, что бюджет на национальную оборону сократят».

В статье отмечается, что в первом обращении к нации Сунак пообещал поставить «экономическую стабильность» в центр повестки дня своего нового правительства и предупредил о предстоящих «трудных решениях» в отношении расходов.

По словам авторов, в попытке успокоить Киев, который все еще тоскует по своему ушедшему союзнику Борису Джонсону, Сунак заявил о поддержке британских вооруженных сил и заявил, что конфликт на Украине нужно довести до конца.

Одним умным правителем становиться больше понимающего, что нужно заниматься страной, а налезть в другие страны, разоряя свое государство и доводя его до кризиса.

Ой, Володенька, сгниешь ты со своими ВСУшниками, которые толпами бегут с линий фронта. Какая страна, такой и президент.

Be the first to comment on "Слёзы на глазах"

Leave a comment