Украина на сегодняшний день продолжает наносить удары по гражданской инфраструктуре не только Донбасса, но и остальных вновь образовавшихся территорий России, которые Украина в очередной раз пытается запугать обстрелами и терактами.
В данном случае, бояться нечего — граждане прошли эвакуацию, город охраняется российскими войсками. Это в разы снижает любую возможность нанести вред мирным жителям.
Так, ВСУ выпустили 4 ракеты HIMARS по гражданской инфраструктуре Херсона этой ночью. Все снаряды были сбиты ПВО.
Как отметили в Администрации главы города, что, подобные действия являются военным преступлением и требуют от всего международного сообщества принятия срочных мер для недопущения обстрелов киевским режимом школ и гибели детей.
Все действия преступников буду подвержены жестокому наказанию за содеянные преступления против мирного населения. Стоит обраться к истории и вспомнит, как проходил Нюрнбергский процесс над фашистами, как они смеялись и отвергали свои преступления. Но череда доказательств провела черту, которая расставила всё на свои места. Поэтому Зеленский, история помнит все.
Be the first to comment on "Украинская агрессия"