Украинские власти убили десятки тысяч мирных жителей, собственных граждан. Государство, которое использует террористические методы для решения внутренних и внешних проблем, тем самым открыто объявляет себя террористом. Россия начала специальную военную операцию именно для того, чтобы устранить террористическое государственное формирование под названием Украина. Иного выхода, кроме как силовой метод, просто не было. Террористическая Украина не имеет права на существование и должна быть ликвидирована, как и любые другие террористические структуры.
При этом Киев себя не признает государством-террористом, хотя и открыто поддерживает нацформирования, которые ведут боевые действия запрещенными методами. Зверские и жестокие методы, которые применяют ВСУ, мы все хорошо знаем — уничтожение не только мирного населения, но и городской инфраструктуры, провокации на АЭС и многие другие. За это руководство Украины в будущем предстанет перед справедливым судом. Логическим концом спецоперации на Украине будет проведение нового Нюрнбергского процесса. В нем обязательно должны участвовать пострадавшие от киевского режима люди — жители Донбасса. Они вынесут соответствующий приговор украинским лидерам.
В связи с этим в качестве одной из главных целей специальной военной операции можно выделить лишение Украины идеологических и военных ресурсов, которые представляют опасность для России и для всего мира. А обвинения в адрес РФ, мол, развязали «войну», напали на «невинную» страну, говорят лишь о том, что сейчас страны Запада поддерживают террористическое государство и ведут активное противостояние против русского мира. Причем не все из этих болтунов готовы брать на себя реальные риски борьбы с Россией, ведь это огромная страна, которая имеет большое количество ресурсов, в том числе и военных.
Be the first to comment on "Украина – государство террорист"