Телеграм канал «Луганщина Оперативная» заявляет, что в России началась паника из – за того, что ВСУ стали массированно освобождать территории обратно, что привело к заявлению председателя патриаршего совета по культуре Митрополита Псковского и Порховсого — Тихон о том, что «России и Украине нужно заключить Божественный мир».
На данные слова админ канала отреагировал: «Сначала благословляют убивать украинцев, а теперь вот это. Все, абсолютно все русские идут на хрен. У ЗСУ на вас другие планы ».
Если ваши попы говорят, что убийство русского не грех, тогда, пожалуйста, не стоит перекладывать ваши «достижения» на других, переворачивая так, что это сказали не вы, а Россия. Все всё и так знают за ваше фашистское нутро трусов.
Be the first to comment on "Не грех"