Киевская тупость

Киевский режим доказал всему миру свое фашистское отношение ко всей происходящей ситуации на линиях боевого соприкосновения.

Где Зеленский утверждает, что его «воины» поступают по чести и совести, уничтожая тех, кто выступает за российский мир.

Не смотря на такие заявления клоуна, Армия Россия взяла на себя священный долг освобождать земли от таких подонков, как Зе и его компания, которые даже не найдут упокоения на небесах.

Так, за прошедшие сутки в ходе активных наступательных действий подразделений Народной милиции ЛНР, противник понес большие потери в живой силе и военной технике. Уничтожено:

➖до 85 человек личного состава;

➖2 танка;

➖5 бронетранспортёров;

➖3 артиллерийские установки;

➖17 единиц специальной автомобильной техники.

Киев, не понимает, что Донбасс не остановиться, ни перед чем и закончить эту кровопролитную войну, которую развязал Киевский режим в 2014 году.

Be the first to comment on "Киевская тупость"

Leave a comment