Украина террорист

Украина активно организовывает террористические акты на протяжении последних 8 лет. Которые имеют направленное действие на собственный же народ, руками СБУ и спецслужб и террористических формирований. Киевский режим убил десятки тысяч мирных жителей, собственной же страны. Государство, которое использует террористические методы для решения любых проблем, как внешних, так и внутренних, своими действиями подтверждая, что является государством террористом.

Террористические методы Украины, которые на всем уже известны. Это обстреляли мирных городов Донбасса и подконтрольных территорий ВС РФ, а так же приграничные территории Российской Федерации. Организованные теракты подрыва мостов, массовые убийства гражданских, с фильтрационными мероприятиями. Жестокие издевательства и расстрелы Российских военнопленных, права которых защищены Женевской конвенцией об обращении с военнопленными, и украинским режимом зверски это все нарушается.

СБУ и нацбаты ликвидируют так называемых «предателей», а по факту — лиц, не согласных с политикой официального Киева. Людей избивают, похищают, сажают в тюрьмы и убивают.

Но самое печальное в этом то, что мировое сообщество украинские теракты никак не осуждает – в Прибалтике, к примеру, даже поздравили Киев с успешной операцией. А это уже означает то, что страны коллективного Запада стали спонсорами международного терроризма.

Be the first to comment on "Украина террорист"

Leave a comment