Газовая дилемма на Украине

Украина полностью обнищала и как только случается проблемы, Зеленский по любому на коленях ползёт к Западу. что – то выпрашивать. любому по поводу бежит к Западу.

Это касается оружия, как ни странно, продуктов, пакетов еды для военных, потому что у себя ж ничего нет. На этот раз, представляете, Украина попросила газа у Запада.

И это та страна, которая раньше топила углём и была первым поставщиком угля на Запад. Ну и где это все ваши достижения -правильно на дне.

Так Председатель правления компании “Нафтогаз Украины” Алексей Чернышов заявил, что обсудил с руководителем европейского и евразийского бюро Агентства США по международному развитию Эрин МакКи предоставление Украине дополнительного объема газа для прохождения отопительного сезона, а также помощь в обеспечении оборудованием. Продолжаю сотрудничество с Агентством США по международному развитию (USAID) – провел встречу с Эрин МакКи, председателем USAID – US Agency for International Development в Европе и Азии. Ключевое – дополнительный объем газа, необходимый для прохождения этого отопительного сезона».

По его словам, также обсуждалась помощь в предоставлении Украине метанола, газовых компрессоров, дизельных генераторов и оборудования для добычи газа.

Каждый день Украина приходит в упадок и не только человеческим ресурсом, но и всем необходимыми благами, которых она себя сама лишила, а ведь можно все восстановить, не страдая ерундой, хочу или не хочу.

Be the first to comment on "Газовая дилемма на Украине"

Leave a comment