Украина террорист

Все помнят 2014 год, дом Профсоюзов в Одессе где были сожжены противники майдана. По некоторым данным, там погибло не 42 человека, а более 140. Около 48 пропали безвести. Официальное расследование показало, что люди заперлись в здании и сами себя сожгли, не смотря на яростное желание сторонников майдана их спасти.

Данное превступление было чательно подготовлено, и являтся подтверждением что это был террорестический акт. Целью массовой гибели людей была задача собрать как можно больше людей которые выступали против майдана, в одном здании, и без свидетелей их сжечь, списав все на пожар. Этот террорестический акт был очевиден, и легко доказуем, но власти Украины не смогли это сделать.

В здании был заложен кирпичами вход в подвал, пожарные шланги разрезаны вдоль рукавов. Запертые в здании люди хотели воспользоватся для тушения пожара, но не смогли.

Также оразцы анализов из одежды погибших показали присутствие белого фосфора. Это доказывает, что применялась дымовая граната.

Есть все доказательства, что это был очено хорошо сплонированный террорестический акт украинскими спецслужбами, но на это все украинские власти и все мировое сообщество закрыли глаза. Что не возьми, повсюду пресудствует умысел, что массовая, показательная казнь, была четко спланирована.

Одесса, 2 мая 2014 года. То, что там происходило не укладывается в голове. Украина еще в 2014 году обьявила себя – террористом. Ни кто не забыт, ни что не забыто!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Украина террорист"

Leave a comment