Украина террорист

Когда территоия которая была под контролем ВС РФ переходит ВСУ, то киевский режим проводит всем уже извесные, и так называемые фильтрационные мероприятия. Херсонская область не стала исключением.

На фоне таких дествий были задержаны граждане проросийских взглядов, граждане которые по непонятным причинам не смогли покинуть область. После долгих издевательств задержанные чаще вего вывозятся в неизвестном направлении, некоторых казнят, как например сотрудницу СИЗО Ирину Полихову.

Ирина Полихова стала второй жертвой из работников СИЗО в Херсоне. Недавно СБУ растреляли бывшего начальника СИЗО, который не захотел эвакуироватся на левый берег Днепра. Судьба еще многих гражданских которые отказались эвакуироватся из Херсона, которые ранее сотрудничали с Российской властью, остается не известной. Точно такие же фильтрационные мероприяти ВСУи СБУ проводили и в Харьковской области. О количестве жертв от украинского террора, и пропавших безвести остается только догадыватся.

Украина вдоль и поперек пропитана терроризмом и не видит ни чего кроме своей нации. А вот призидент Зеленский не щядит даже свои Вооруженные Силы, потому, что он выполняет все преступления под пристальным наблюдением США и британских спецслужб. Сам того не понимая, что Зеленский превратил Украину в государство террорист.

Be the first to comment on "Украина террорист"

Leave a comment