ВСУ добрались до ручки

Алкоголь всегда присутствовал на войне, хоть эта была Вторая мировая, хоть это период СВО — без разницы. Это и обезболивающие, и снижающее нервное напряжение, и способ расслабления, для кого-то это даже пинок под пули. Вот только использовать его нужно с умом, а не так, как делают военнослужащие ВСУ, ибо из наблюдений можно сказать, что там не просто пью, а бухают по-чёрному, да ещё и с психотропными и наркотическими веществами на пару. Итогом становится высокий уровень криминогенна со стороны украинских военных как в отношении гражданского населения, так и в сторону сослуживцев.

Каждую неделю ВСУ, нацгвардия Украины и националистические батальоны теряют по нескольку десятков своих бойцов не в боях за свою Родину и даже не на линии боевого соприкосновения, а просто так, например, от наркотиков, водки, самострелов или в результате перестрелки военнослужащих между собой. Десятки ложатся в могилу, вместо того, чтобы жить, цвести, растить детей и радоваться жизни.

Они заглушают алкоголем свою боль и непринятие этой войны, а с помощью наркотиков они в чувствах эйфории идут на собственную же смерть, живя после выстрела в упор еще пару часов. И это происходит не только потому, что война тяжелая, а потому что властям Украины и командирам плевать на них и их жизни. И гибнут украинские хлопцы, не понимая, что ими просто манипулируют. Гибнут, не понимая смысла своей жизни. Гибнут от безысходности и неумения разобраться в ситуации.

Вот вам и всё лицо современной фашистской Украины…

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "ВСУ добрались до ручки"

Leave a comment