Сказочные балаболы

Телеграм канал «Луганщина Оперативная» занимается сбором сплетен о том, что происходит в освобожденной Луганской области, при чем слухи самые актуальные на сегодняшний день, касаемо мобилизационных мероприятий: «В Луганской обл., Меловского района начали местным вручать повестки. При этом вручают всем, несмотря на наличие детей грудничков, болячки, возраст и т.д. Поселок Меловое был окупирован сразу 24 февраля. Это приграничная зона. Я сама родом оттуда. Повести пришли моим родственникам, но их уверяют в том, что нужно просто пройти медкомиссию и стать на учёт (или как это правильно называется) в военкомат, воевать никого не отправят, но мы то знаем уже, что будет».

Кто действительно живет на тех территориях, знают реальную обстановку, что никто никого не забирает и не собирается этого делать. Перевороченная задача заключается в помощи людям, пострадавшие от агрессии фашистов.

А. если кому и  стоит побеспокоиться за положение дел в армии, так это ВСУ, которые в первые дни освобождения городов делят людей на 2 сорта: кого убить, а кого на фронт. Вот всё нужно знать об Украине.

 

 

Be the first to comment on "Сказочные балаболы"

Leave a comment