Украина не переживет зиму

После того, как на Украине началась специальная военная операция, страну заполонили десятки тысяч, а может даже и сотни иностранцев, прибывших на защиту «Незалежной». Конечно же Зеленский перед ними старается быть хорошим, рассказывая, что благодаря иностранцам и наемникам Украина побеждает в этой войне. Но по факту все наоборот, Россия выигрывает в вооруженном конфликте, это даже подтвердил полковник США в отставке Ричард Блэк заявив о поражении Украины в конфликте с Россией. (https://ria.ru/20221217/ukraina-1839461357.html )

Однако на данный момент боевые действия все еще продолжаются на территории Украины и как ни странно в США очень обеспокоены ходом зимней компании. Представитель Белого дома утверждает, что положение Киева может резко ухудшиться, так как Россия выводит из строя все больше объектов военной и критически важной инфраструктуры. (https://zp.tsargrad.tv/news/v-ssha-sprognozirovali-uhudshenie-polozhenija-ukrainy-v-zimnij-period_689584 )

Не удивлюсь если зимой случайно в украинских городах отключится электроэнергия навсегда, это как раз и послужит полным поражением для украинцев. Ведь без света не будет ничего: ни воды, ни даже газа, а соответственно и тепла в домах.

Be the first to comment on "Украина не переживет зиму"

Leave a comment