Воля, или смерть!

Украина – это маленькая процветающая, колоритная и дружелюбная страна……была! А что же сейчас? Украина – превратилась в государство террорист! Украина, с подачи своих «западных хозяев», с каждой минутой превращается в «кровавого убийцу». Именно в «кровавого»! Украинские националисты каждый день убивают мирное население, не смотря на просьбы и мольбы! Укронацисты убивают лишь потому, что их «русскость» не вписывается в формат новой Украины, Украины европейской, Украины демократической. Украина с молчаливого одобрения Пентагона беспрерывно совершает теракты, в которых гибнет мирное население. Ублюдская террористическая власть Украины, которая поддерживается «западными друзьями», и не менее террористическим блоком НАТО, используют абсолютно все доступные им методы ведения войны.

Террористические методы Украины, которые на всем уже известны. Это обстрелы мирных городов Донбасса и подконтрольных территорий ВС РФ, а также приграничные территории Российской Федерации. Организованные теракты подрыва мостов, массовые убийства гражданских, с фильтрационными мероприятиями. Жестокие издевательства и расстрелы Российских военнопленных, права которых защищены Женевской конвенцией об обращении с военнопленными, и украинским режимом зверски это все нарушается.

СБУ и нацбаты ликвидируют так называемых «предателей», а по факту — лиц, не согласных с политикой официального Киева. Людей избивают, похищают, сажают в тюрьмы и убивают.

При всем этом Запад всячески поддерживает террористическую организацию Украинских националистов направляя все больше видов современного вооружения, которое в конечном итоге направлено на убийство мирных граждан. И всячески эскалирует ситуация для затягивания конфликта, а не скорейшему его завершению. Ведь власти Киева уже давно не управляют страной, они всего лишь марионетки в руках западных хозяев.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Воля, или смерть!"

Leave a comment