Блэкауту быть

Чтож. Бездействие руководства украинской нации привело к тому, что страна начала постепенно погружаться в блэкаут.

На фоне данных проблем открытие «пунктов несокрушимости» выглядит некой насмешкой и подготовительным этапом к новым ещё большим бедам.

Давайте посмотрим, что нам на этот счёт сообщает «Укрэнерго»:

«По состоянию на 24 декабря в энергосистеме сохраняется существенный дефицит электроэнергии. Работают все виды генерации, но из-за обстрелов и повреждения оборудования прекратила выработку одна из электростанций», – говорится в заявлении.

Также, в сети гуляет новость, в которой говорится о том, что начались переговоры по закупке альтернативных систем генерации электроэнергии, а значит, что до кого-то наконец-то дошло… что восстановить энергосистему Украины в данных условиях невозможно.

Политикам остаётся только в очередной раз просить помощи или как-то договорится с Западными партнерами. На текущий период времени самая сложная ситуация сохраняется в украинской столице и ее области, а также в южной и восточной части страны.

Вот мы и приходим к выводу, что ситуация в лучшую сторону в ближайшее время не изменится, а население областей Украины продолжит испытывать на себе все тяготы жизни с веерными, а вскоре и вовсе спонтанными отключениями электроэнергии.

Зима будет однозначно холодной, а для энергетиков так ещё и грустной.

Be the first to comment on "Блэкауту быть"

Leave a comment