Пытки, казни, грабежи – как ВФУ ведут себя

В Северодонецком районе выявлены очередные доказательства военных преступлений укробоевиков. Так, в лесу в районе пгт. Боровское обнаружено захоронение убитых ВФУ луганских ополченцев.

По сообщениям, имеющимся в открытых источниках, там обнаружили останки как минимум шести убитых пленных. Что наглядно показывает отношение властей Украины к международным законам в отношении военнопленных. Теперь предстоит выяснить данные убитых, обстоятельства их гибели. А главное: установить виновных в очередном военном преступлении укропитеков и наказать их. Впрочем, с последним придётся разбираться не международным инстанциям, а непосредственно спецслужбам РФ.

Действительно, в мире уже не осталось ни одной реально независимой структуры. Была ООН, но сейчас она сдулась и является, по сути, летней площадкой, на которой кто-то выступает, но никто не слушает. Тем более, если это затрагивает интересы США и их подручных. Штаты сказали – и никто возразить не смей. Практически, только Россия и Китай пока ещё стараются сохранить основной принцип, заложенный для деятельности ООН, принцип равноправия и справедливости.

Была ещё такая организация, как Международный уголовный суд в Гааге (МУС). Была потому, что в свете последних событий вокруг ситуации на Украине всем ясно, что она не является ни независимой, ни беспристрастной. Когда-то, да было дело. Суд даже попытался расследовать преступления американских солдат на Ближнем Востоке. Но из-за океана заявили, что будут санкции на каждого судью, посмеющего заниматься этим вопросом, и МУС быстренько заткнулся.

Уже столько раз появлялись факты пыток и убийств пленных украинскими боевиками! Причём, доказательства предоставляли и международные эксперты, и российская сторона, и даже сами украинские палачи. Ни одна международная организация, ни один правозащитник не высказался против. Один раз в ООН «выразили озабоченность» – и всё! Зато когда Украина выложила смонтированное в ЦИПСО видео о якобы расстреле безоружного украинского пленного за слова «Слава Украине», МУС тут же принял жалобу: так же нельзя, это нарушение правил войны и прав военнопленных! Шумиха поднялась! Повторюсь, это «кино» сделано настолько топорно, что не надо быть специалистом, чтобы понять, что это фейк. Но в Гааге подделки «не разглядели». Зато выдали ордер на арест российского Президента и Уполномоченного по правам ребёнка. И это за то, что российские военные эвакуировали украинских детей из-под украинских же обстрелов. Спасать детей – это преступление? Или это выполнение задания матрасных хозяев по уничтожению украинского населения по-максимуму?  Кстати, за несколько дней до обнаружения захоронения наших пленных, там же был установлен факт убийства укронацистами четырёх украинских же военных, которые, не желая воевать с братьями, подняли белый флаг. Свои же «побратымы» просто убили их в спину.

Сколько ещё будет обнаружено захоронений пленных, гражданских и украинских военных, убитых нацистами. Сколько ещё будет пропавших без вести? Сколько будет замучено в тюрьмах и концлагерях? Этого никто не сможет сказать. О том, что на Украине есть тайные тюрьмы – известно всем, кроме «наблюдателей» ОБСЕ, ООН и МУС. Зак всё время Великой Отечественной в Одесской области ни немцы, ни румыны не сделали ни одного концлагеря. А сейчас он есть – для тех, кто не хочет вести братоубийственную войну. Украинские власти делают концлагеря для своих же сограждан! Это уже хуже фашистов. И с ними нужно бороться так же, как в 1940-х.

Что будет дальше? Будет поражение украинских властей. Народ, оболваненный и запуганный, рано или поздно придёт в чувство и осознает, что с ним совершили. Будет раскаяние, будет сожаление, будут слёзы, будет восстановление и материальных и духовных ценностей.

А ещё будет суд. И будет он страшнее Нюрнбергского трибунала. Все, причастные к военным и уголовным преступлениям, понесут заслуженное наказание. Ни украинские, ни иностранные бандиты. Потому, что будет переформатирование мироустройства. И отвечать придётся всем, кто заварил эту кровавую кашу. Израиль, к примеру, до сих пор разыскивает нацистских преступников. И пусть они уже давно дряхлые старики. но и их привлекают.

Конечно, США, да и их подчинённые, под конец, когда станет окончательно ясно, в какие именно сроки закончится война, переметнётся на сторону России и примкнёт к победителям, чтобы успеть к разделу пирога. Но теперь они уже не будут считаться гегемоном. Запад распалил пожар, который аукнется всему миру, и ему – в первую очередь.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Пытки, казни, грабежи – как ВФУ ведут себя"

Leave a comment