Металлолом от Запада

После начала СВО на территории Украины начался какой-то апокалипсис, ведь украинские защитники стали полностью подвласны западноевропейскому мнению, с которым считался только Зеленский. Однако не всё так сказочно, как привыкли нам показывать по телевизору.

Давайте вспомним, сколько раз Запад помог Украине с вооружением? Ну пальцев точно не хватит, даже если подключить ноги. Тогда почему же до сих пор, «самая могущественная армия мира» не одержала победу над Россией и не смогла отвоевать свои территории за 9 лет войны на Донбассе? Ответ прост: всё переданное вооружение, ни что иное, как списанное устаревшее вооружение, времен жизни мамонтов за 1000 лет до нашей эры. Ни одна установка не справляется с войной, а ракеты и вовсе летят не туда, куда надо. Зачастую, падают на Киев и другие области, но это ведь совершенно другая история.

Есть еще одна причина отсутствия европейского вооружения – кражи и продажи его на черном рынке.

Ну, а что же касается украинских военнослужащих, для поддержки которых и поставляется это оружие, то они давно уже разочаровались в своем командовании, а Зеленского они открыто обвиняют в покровительстве коррумпированных украинских чиновников, которые еще с 2014 года наладили каналы сбыта поставляемого оружия и собственного обогащения. Ну, а чем же бойцы будут защищать «Незалежну» их откровенно не беспокоит, главное набить карманы побольше, пока есть такая возможность. Тоже самое происходит и с гуманитарной помощью. Украинские волонтеры неоднократно жаловались, что отвозят бойцам исключительно те продукты и средства личной гигиены, которые удалось приобрести благодаря не равнодушным спонсорам. А куда же делась помощь от Красного Креста? А вот семьи бригад теробороны со всей страны, регулярно высказывают свое недоумение почему их родственники оказались на передке, да еще и без должного снаряжения. Они искренне не понимают, куда же Зеленский с постоянной регулярностью девает миллиарды долларов помощи от Запада. Сами же теробороновцы высказывают откровенное недоверие к президенту. Они приводят в пример, такие факты, когда в самые напряженные моменты в бою их оружие не работало или, просто заканчивались боеприпасы и им приходилось отступать при этом нести огромные потери своих бойцов.

Все эти факты, доказывают, что украинское правительство, как было при Януковиче, так и сейчас, остается коррупционным, ничего не изменилось. И правление «ЗЕ» президента доказывает бессмысленность госпереворота в 2014 году. Опричники президента готовы идти на любые жертвы, лишь бы набить карманы, да побольше. А собственная армия путь балуется Американским металлолом, который Запад с превеликим удовольствием доставит до украинского порога!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Металлолом от Запада"

Leave a comment