Сколько можно?!

 В последнее время у наших властей появилась любимая игра, называется «Подними тариф ЖКХ для населения еще немножечко». И так они уже 4 года играются и всё не никак не наиграются.

Сейчас все любят вспоминать вора Януковича. Он то может и вор, но при нём такого не было. При нём тарифы на газ, свет и всё остальное были адекватными. И я и все мои знакомые платили за коммуналку спокойно, а наш Северодонецк хоть как-то развивался.

Всё это началось в 2016 году, когда впервые подняли тарифы на газ для населения сразу в несколько раз. И с тех пор вся эта вакханалия не прекращается, тарифы растут как на дрожжах, а зарплаты никак не повышаются. И как нам платить такие конские тарифы, даже представить себе не могу, а пенсионерам каково

Вот в прошлом году у многих появилась надежда на Зеленского. Думал, как он придёт и сразу всё наладится, он же ведь наш парень, ему верили. А он оказался ещё хуже, чем Порошенко.

И теперь мало того, что мы вынуждены платить сумасшедшие тарифы за использование, они для нас придумали ещё и оплату за транспортировку этого газа. Того гляди скоро будем и за воздух платить.

У меня только один вопрос, глядя на всё это. Сколько можно уже?! Когда ж вы там уже понабиваете свои карманы и хоть немного подумаете о народе, мы же вас выбирали, мы надеялись на вас. Остановите тарифный геноцид. Дайте людям хоть немного свободы, тогда и вас никто критиковать и высмеивать не будут. Впрочем, кому я это говорю. Меня, как и всех моих земляков никто не услышит и не поймёт.

 

Be the first to comment on "Сколько можно?!"

Leave a comment