«Сотрудничество»

Украинским военным командованием, в зоне ООС намечена работа группы объединённого центра военно-гражданского сотрудничества  штаба Операции объединённых сил.

Работа будет проходить в трёх населённых пунктах Золотое, Торецк, Новотроицкое. Особое внимание группа будет уделять Золотому и Новотроицкому, ведь именно в этих посёлках недавно были открыты новые контрольные пункты въезда и выезда (КПВВ), а значит, местному населению нужно показать, как украинская армия «заботится» о своём народе.

Однако, в целом такое «сотрудничество» не несёт ничего хорошего для жителей этих  населённых пунктов. Украинские  военные «деятели» будут действовать в своём привычном ключе. Местное население будет просто подкупаться, также будут иметь место, привычные для ВСУ мародёрства. Не исключены даже и обстрелы данных населённых пунктов. А потому доверять этой группе военно-гражданского сотрудничества не стоит.

Подобные работы таких групп, уже проводились не раз, и ничем хорошим для местного населения это не заканчивалось. Так что в ближайшие дни не стоит думать, о том, что на этот раз будет по-другому.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "«Сотрудничество»"

Leave a comment