К волнениям на Украине присоединяются националисты

Как известно с первого дня 2021 года на Украине начались массовые акции протестов против повышения тарифов на ЖКХ. Недовольных украинцев даже не останавливает введённые в стране строгие ограничения, а действующая власть не в состоянии справится с происходящим ведь в обещания киевской верхушки никто уже не верит.

Но не одним ростом тарифов недоволен украинский народ. Жители Закарпатской области во всю протестуют против массовой вырубки лесов, ведь за шесть лет вершины Карпат которые были сплошь покрыты вековыми дубами и елями теперь стоят голыми. Благодарность за это нужно выписать украинским олигархам, наладившим с 2014 года преступный бизнес по уничтожению закарпатских лесов. Конечно, им это приносит огромную прибыль, а вот местное население с каждым годом всё сильнее страдает от наводнений и катаклизмов.

Как стало известно на помощь жителям Закарпатья в их борьбе против вырубки лесов производится набор добровольцев в Одесской области. Данное указание поступило непосредственно от МВД Украины и преимущество при отборе в первую очередь отдаётся националистам. Понятно, что под прикрытием добрых дел идёт формирование групп, которые в последствии будут учувствовать в проведении протестных акций по всей Украине. А в Киеве почему-то на это не обращают никакого внимания.

 

 

Be the first to comment on "К волнениям на Украине присоединяются националисты"

Leave a comment