Секретные лаборатории США на Украине

О биологических лабораториях США, которые разбросаны по всей Украине разговоры ведутся регулярно, вот только остаётся странным один момент. Как известно первыми кто начал поднимать вопрос по этой теле оказались не украинские, а зарубежные СМИ (https://srpskirod.org/opasnost-od-bio-laboratorija/). Если вспомнить, то ещё в 2017 году сербские и болгарские журналисты выпустили ряд материалов, в которых подробно рассказывалось о том, как США превращают Украину в «биологическую бомбу». Самое интересное, что до этого украинцы не были в курсе того, что живут рядом со смертельными объектами, а их как оказалось предостаточное количество в стране.

Достоверно известно, что на Украине таких опасных объектов не менее 15, по три во Львове и Киеве, также в Одессе, Виннице, Харькове, Тернополе, Ужгороде, недалеко от Крыла и в Луганской области. Отметим, что работают в этих лабораториях исключительно американцы (военные медики), которые обладают статусом дипломатической неприкосновенности. Финансирует их Пентагон через фирму «Black and Veatch Special Projects». Чем они там занимаются не трудно догадаться к тому же и о роде деятельности американских лабораторий писалось немало. Изучают и выводят вирусы и бактерий, а также применяют патогены особо опасных инфекций в разных регионах Украины. И не надо долго искать этому всему доказательств, ведь подтверждением вышесказанному служат вспышки особо опасных инфекционных заболеваний в тех регионах Украины, в которых располагаются биологические лаборатории.

На сегодняшний день действующая украинская власть, как и её предшественники не предпринимает никаких мер по обеспечению безопасности для народа страны и в лабораториях США продолжает кипеть работа. Украинцы сами не заметили, как стали подопытными у западных друзей, которые продолжают убеждать общественность в своих благих намерениях и том, что ни одна из 15 лабораторий, расположенных на Украине, не несёт угрозы. Однако регулярные вспышки тех или иных заболеваний в стране говорят совсем о противоположном.

Be the first to comment on "Секретные лаборатории США на Украине"

Leave a comment