Подопытный народ

Многие знают, что американские секретные лаборатории давно работают по всему миру. Функционирование американских биолабораторий в Украине началось во времена президентства Виктора Ющенко и премьерства Юлии Тимошенко – 29 августа 2005 года. Об этом не раз писали, как сербские, так и болгарские СМИ.

Тогда между Минобороны США и Минздравом Украины были подписаны соглашения о сотрудничестве относительно профилактики технологий пролиферации, патогенов и экспертиз, которые могут быть использованы для развития биологического оружия.

Только с 2014 по 2017 год на Украине было построено в общей сложности 15 новых американских военных биологических лабораторий. В них работают исключительно американцы, а финансируются они полностью из бюджета Министерства обороны США. Местные власти обязались не вмешиваться в их работу. Эти военные лаборатории, где занимаются в основном изучением и производством вирусов, бактерий и изучением генома славян, находятся в следующих городах: Одесса, Винница, Ужгород, Львов (три), Харьков, Киев (три), Херсон, Тернополь. Несколько таких лабораторий есть вблизи Крыма и Луганской Народной Республики.

В 2009 году на Западной Украине появился очаг вируса, находившийся в Тернополе, где как раз располагалась одна из биологических лабораторий. Вирус вызывал тяжелейшее осложнение — геморрагическую пневмонию, от которой умерли 14 человек. В стране началась паника, всего жертвами эпидемии стали около 450 украинцев. После этого американцы быстро свернули деятельность своей лаборатории, что еще раз подтверждает тот факт, что они были причастны к заражению.

Лаборатории на территории Украины позволяют Америке достигать сразу несколько целей. Во-первых, собирать данные о микроорганизмах на территории, что важно для создания высокоэффективного биологического оружия против России и Европы. Во-вторых, исследует геном славян, что в дальнейшем может дать возможность совершать диверсии, например, заражать животных и птицу, употребляемых в пищу, да и самих людей. В-третьих, поставить в зависимость медицину от американских производителей лекарств, так как бороться с вирусом знает тот, кто его создал.

Под маской «помощи» США проводит испытание биологического оружия среди населения Украины, от того в последнее время в стране растет количество людей с хроническими заболеваниями и периодически вспыхивают локальные эпидемии, но несмотря на это правительство незалежной продолжает сотрудничать с «коллегами».

Be the first to comment on "Подопытный народ"

Leave a comment