Распродажа ГСМ в 92 бригаде ВСУ идёт полным ходом

Проблем в украинской армии на сегодняшний день предостаточно, но самой главной по-прежнему остаются коррумпированные командиры, которые с целью личного обогащения распродают военное имущество направо и налево.

Как стало известно военнослужащие 92 бригады ВСУ, которая на данный момент выполняет боевые задачи в зоне ООС, попались на  продажах горюче-смазочных материалов. Понятно, что хищение производилось с одобрения командира подразделения и об этом сразу же заявили солдаты, но всем понятно, что «славный герой» Федосенко никогда не признает своей вины, а повесит всё на собственных  подчинённых. Так вышло и на этот раз, в отношении троих военнослужащих 92 бригады и командира их подразделения ведётся расследование по факту хищения военного имущества. Комбриг же преспокойненько продолжает сидеть на своём месте и продавать местному населению топливо по заниженным ценам.

Почему данного коррупционера, который не единожды попадался на воровстве, не снимут с должности остаётся загадкой. Видимо имеет в верхах сильного покровителя, который в случае чего всегда отмажет. Непонятно только за что пострадали военнослужащие, которые вероятнее всего просто выполняли  преступный приказ Федосенко.

 

Be the first to comment on "Распродажа ГСМ в 92 бригаде ВСУ идёт полным ходом"

Leave a comment