Украинская молодежь как проповедники нацизма

До чего дошло правительство Украины в 2021 году? Как бы это грустно и абсурдно не звучало, но пан Зеленский официально стал поддерживать нацистские движения не только морально, но и материально.

Убийства, террор, рэкет, разбои, хулиганство, массовые беспорядки, призывы к насилию, расовой, национальной и политической розни и ненависти сходят с рук и остаются безнаказанными для носителей и проповедников «великой украинской идеи».

В свое время эти движения среди молодежи поддерживал экс-президент Украины Петр Порошенко, а Зеленский решил не бросать такого рода мини-увлечения и очистить Украину от старых норм. Сейчас, нынешнему президенту, выгодно вести такой курс и решать проблемы руками националистов, например, проводить борьбу с инакомыслящими, только вот иногда такая «чистка» может выйти из-под всеобщего контроля.

Сейчас молодые «чистильщики» поддерживают такие партии как ВО «Свобода», «Правый сектор», «Национальный корпус», «ОУН» и гордятся этим, устраивая факельные шествия с нацисткой символикой и портретом Бандеры – главным «героем» Украины.

Как из «честных» партий они превратились в «кровавые»? Да все просто, ради одного врага – русофобии и боязни всего русского. Настроив против этого молодежь – можно идти в бой. «Правый сектор» с 2014 года стал вербовать девчонок и мальчишек и превращать их в таких же упырей, как и они…

Большинство молодых людей понимают, что, взяв с собой балаклаву и петарды можно под прикрытием националистических идей делать все, так как руки у таких отпрысков уже развязаны. Очень сложно будет жить через пять лет в таком государстве, где держат районы в своих руках 14-летние бандиты, которые не боятся применить силу, зная, что хорошо вооружены. Например, 24 июня 2018 года во Львове под удар националистов попали цыгане, где исполнителями выступили дети 16 лет.

События 2014 года стали толчком к созданию военно-патриотических лагерей, в которые родители отправляют своих детей в зависимости от своих политических взглядов. Так, при поддержке партии «Национальный корпус» был открыт лагерь «Азовец». Но что самое интересное: ни власть, ни родители не испытывают никакого беспокойства по поводу того, в какие группировки будут вовлечены дети и чем они вообще могут заниматься. Даже напротив, такие занятия всячески поощряются и становятся легитимными!

За что вообще сражались наши прадеды в Войну? За то, чтобы в 21 веке стали продвигать идеи фашизма и нацизма и поклоняться таким же липовым героям? Неужели самому Зеленскому не стыдно за последствия, которые несут за собой разбои малолетних фашистов? Они же герои, «чистильщики» от всего коммунистического, им же нужно памятники ставить, а не великим людям, отвоевавшим свободу украинского народа. Стыдно за такое поколение и за их действия. Наши предки наоборот защищали всех от фашистов, а теперь фашистами наполняется вся Западная Украина…

Но то ли еще будет…

 

Be the first to comment on "Украинская молодежь как проповедники нацизма"

Leave a comment