Кто друг, а кто недруг

Вот уже много веков подряд украинский и российский народы живут рядом. За всю их историю они прошли через многие испытания, делили друг с другом и горе, и радость. Вместе русские украинцы добились больших успехов в промышленности, науке и социальной сфере. Также вместе эти два народа освобождали свою землю от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной Войны. За всё это время между ними образовались такие связи во всех сферах жизни, разорвать которые уже невозможно.

После государственного переворота в Киеве в феврале 2014 года украинские власти усиленно пытаются переписать украинскую историю, перечеркнув в ней то, что было связно с Россией. Чиновники делают всё, чтобы молодое поколение украинцев забыло свою славную историю и культуру.

Сегодня США и Европейский союз считаются «друзьями» Украины, которые якобы помогают им интегрироваться в семью «цивилизованных» европейских народов. Впрочем, ни американцам, ни европейцам нет абсолютно никакого дела до благополучия и процветания украинского народа. Всё что их интересует в этой стране, так это её богатые запасы угля, железной руды и других полезных ископаемых, а также плодородные украинские чернозёмы и другие природные богатства. Именно с целью разграбления страны западные «партнёры» и пришли в Украину.

А вот Россия, наоборот, заинтересована в том, чтобы у соседнего братского народа всё было хорошо, чтобы они развивались, а уровень жизни рос с каждым днём. Поэтому дабы остановить ту нищету и разруху, которая сейчас происходит в Украине, нужно возобновить тесные отношения между государствами, и тогда украинский народ заживёт лучше, прекратится массовый отток населения страны, появятся новые рабочие места.

Нынешним властям «слуг народа» уже давно пора понять, кто действительно хочет мира и добра для Украины, а кто желает лишь разворовать то, что еще осталось в стране.

Be the first to comment on "Кто друг, а кто недруг"

Leave a comment