Не спецназовцы, а террористы

Сегодня в Украине свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие Сил специальных операций ВСУ, более известные в народе как спецназ. Правда в последнее время украинские спецназовцы всё больше и больше напоминают откровенных террористов. Вместо того, чтобы защищать свой народ, они устраивают кровавые провокации и диверсии. Именно для таких целей украинское руководство использует бойцов ССО ВСУ на Донбассе.

С первых дней войны на востоке Украины бойцы отрядов Сил специальных операций показали себя далеко не с наилучшей стороны. Их отношение к населению Донбасса, которое было не согласно с позицией постмайданных Киевских властей, конечно же было не самым приятным. Украинские спецназовцы часто занимаются минированием, дорог, троп, а также местности, прилегающей к населённым пунктам на Донбассе, чем подвергают опасности их жителей. Кроме диверсионной деятельности украинское руководство также ведёт и информационную войну против Республик, используя для этого подразделения информационно-психологических операций ССО ВСУ. С их помощью украинская сторона продвигает фейки и материалы, дискредитирующие Народную милицию, а также власти республик Донбасса, при этом всячески идеализируя украинское государство.

Все эти преступные действия бойцов ССО просто-напросто дискредитируют их. Вместо почёта и уважения, которые должен вызывать боец спецназа, украинский ССОшник вызывает лишь призрение и ненависть у жителей Донбасса. И по всей видимости это пятно позора уже не смыть ничем.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Не спецназовцы, а террористы"

Leave a comment