Националисты бушуют

Украина – это страна-проповедник национализма и фашизма в одном лице. Даже не смотря на то, что граждане страны пытаются им противостоять, националисты считают себя «украинскими царями», считающие, что могут вершить суд над всем, что движется и не движется. Что самое интересное, радикальный национализм никак не тревожит власть страны. Правительство игнорирует все выходки националистов и даже не предпринимают никаких мер по пресечению их деяний. Бездействие власти приводит к очень плачевным последствиям в виде убийств несогласных, что в свою очередь обостряет ситуацию во всех регионах Украины.

В подтверждение тому можно привести пример. 23 августа в селе Марьяновка Черкасской области президент Владимир Зеленский открывал мероприятие по поднятию самого большого флага Украины в области. Естественно, данная церемония не прошла без инцидента. Между группой лиц и полицией произошли столкновения из-за нарушения порядка.

«Группа неизвестных лиц пыталась сорвать церемонию открытия самого большого флага. Они установили колонку и вели себя провокационно. Сейчас правонарушителей задержаны. Устанавливаются обстоятельства», — отметили в полиции.

Инцидент произошел между правоохранителями и ветеранами российско-украинской войны, приехавшими на открытие арт-объекта «Сердце Украины» в Черкасской области.

Конечно, правоохранительные органы разрешили данный конфликт, но факт остается фактом, что националисты не контролируются властью страны. Они распущены и даже не боятся совершать в лучшем случае – правонарушения, а в худшем – преступления. Это отморозки, которых боится сам Зеленский, он не может управлять теми, над кем нет власти. Этих людей мог контролировать только один президент – это Петр Порошенко, и то, с годами становилось всё тяжелее и тяжелее.

Поэтому, подводя итог всему вышесказанному скажу, что любое действие порождает противодействие и наоборот. У Зеленского никогда не будет контроля над националистами, а если всё и дальше будет продолжаться в таком духе, то скоро эти группировки доберутся до самого президента и настанет всеукраинский апокалипсис в националистических руках!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Националисты бушуют"

Leave a comment