«Небоевые» не заканчиваются

Каждому, наверное, известно, что украинская армия – это сборная солянка из нормальных и отбитых на голову военнослужащих. Поэтому, не стоит удивляться, когда у ВСУ случаются новые происшествия с плачевными исходами, а виной всему, как всегда, бездарность командования и их наплевательское отношения к службе и своим подчиненным.

Так, были зафиксированы очередные небоевые потери ВСУ в 3 батальоне 30 бригады. В ходе проведения инженерных работ по углублению траншей с применением техники в районе н.п. Мироновский, на противотанковой мине подорвался экскаватор группы инженерного обеспечения бригады. В результате взрыва пострадал водитель экскаватора солдат Гребнев, который скончался по дороге в госпиталь г. Северодонецк.

По данным сотрудников военной прокуратуры, работающих на месте взрыва, причиной происшествия стало халатное отношение к исполнению своих обязанностей заместителя командира батальона по вооружению, который приказал подчиненным в кротчайшие сроки закончить инженерные работы без проведения очистки местности от взрывоопасных предметов.

Естественно, уже никто не удивляется данному факту и все привыкли к тому, что армия ВСУ несет  в себе непонятное происхождение с непонятными работающими там военнослужащими. Отмечу, что такие люди не должны служить своей Родине, а вообще, какая армия, такая и страна!

Be the first to comment on "«Небоевые» не заканчиваются"

Leave a comment