Руины и бездарность – будущее Украины

Украинское государство решило полностью подтвердить свою бездарность и бесперспективность в будущем, особенно это касается армии Вооруженных Сил Украины, которые то и дело показывают все свои «прелести», а точнее сказать, всю свою неспособность и неприспособленность к ведению точного боя.

Это всё замечают даже кураторы НАТО, которые так усердно пытаются научить хоть чему-то этих баранов, но, увы, и ах, все попытки тщетны. Например, взять те же американо-украинские учения «Sea Breeze-2021», которые по итогу стали «провокативной игрой мускулами».

Знаете, если бы они были такими спецами, то, естественно бы добились хоть какого-то результата. В итоге, что было? В итоге получили отпор от России, когда приблизились к ее границе. Вот и как этих людей назвать адекватными и асами своего дела? По-моему никак.

Как можно увидеть, украинские силы настолько слабы, что не хочется даже их комментировать! И ладно, если бы они реально как-то показывали свои силы, а так просто людей посмешить.

А вот Минобороны Украины расхвалили эти учения и сказали, какие ребята молодцы, выполнили все поставленные задачи и вообще, в любой момент, когда Россия захочет напасть отразят атаку противника. У меня складывается иногда впечатление, что кроме России никто больше напасть не может. Наверное, это такой монстр, который на всех нападает, у всех всё отбирает и вообще никому и никак не помогает. Ох уж эта логика волшебников…

Та даже если не брать в расчет НАТО, а например, взять недавнее происшествие на учениях в Риге. Это же ужас, музыканты с оружием бегают по улицам, стреляют холостыми патронами и пугают местных жителей. На минуточку, на это ровняется Украина. Я представляю картину. Зона ООС, где бегают украинские вояки, делая вид что они «рембы» современности или сбежавшие сумасшедшие из психушки.

Интересно, сколько еще протянет Украина с такой армией, год-два? По-моему, она скоро развалится он своей никчемности и бездарности, а на этих руинах будут сидеть Зеленский и Залужный, думая, как же нужно восстановить то, что сами угробили, но будет уже поздно…

Be the first to comment on "Руины и бездарность – будущее Украины"

Leave a comment