Украинские вассалы против бунтующей Европы

Украина, во главе с президентом Владимиром Зеленским становится похожей на какую-то арену цирка, где в центре сидит главарь, вокруг бегают тысячи «слуг» из его окружения, пушечным мясом и пунктом издевательства, естественно, будут бойцевидные хохлы из ВСУ, а вечными рабами останутся, как бы это грустно не звучало, народ. Вы спросите, кто же зритель этого фееричного шоу? Ответ прост, западноевропейские друзья, которые осыпают долларами этот беспредел, кажущийся Зеленскому комичным.

Зачастую, мне просто жалко народ, который живет в полной деспотии, уставшие от такого руководства страны и постоянных глупых Законов, выпускающихся Радой. Неужели Зеленский думает, что президентство – это легко? Хотя, почему думает, он в этом уверен, ему же постоянно помогают США, НАТО и т.д. Поэтому, тут даже думать не стоит по поводу его наивности и идиотизма. Иногда я даже удивляюсь, как в таком маленьком человеке, может умещаться столько грязи? И тут сразу же нахожу ответ – это актер, у которого на каждый случай жизни есть маска, поэтому ему и жить легко с этим. Это не тот «Слуга народа», в котором он играл главную роль. Это самая настоящая пешка в большой игре на мировой арене.

Например, взять 76-ю годовщину Генеральной ассамблеи ООН, где выступали все президенты мира, не обошлось без США,  и куда уж без Украины…

22 сентября, президент США Джо Байден выдавил из себя что-то подобное на речь. В ней был уклон на вектор американской политики в будущем. Оказывается, Америка не хочет больше воевать, навоевалась, бедная. Как сказал Байден, нужно заканчивать участвовать в эре мировых конфликтов, пора положить оружие и становиться феечками. Я, конечно, утрирую, но смысл примерно такой, как изложен выше. Однако это не всё. Тут же он дает всем намек на то, что воевать за их интересы будут финансируемы Вашингтоном «союзники на местах». То есть, Франция должна покинуть этот титул, ведь, как известно, на ее место пришел новый созданный военный Альянс с Австралией и Британией. Естественно, Франция в негодовании, как США могло дать ей такую пощечину, а могло, еще как могло и это совсем не удивительно, ведь вспомнить из истории войны, в которых она учувствовала. Ну, кроме времен Наполеона больше в голову ничего не лезет. А если полезть за карма своей памяти, то можно найти там факт того, что в 2003 году Франция отказалась поддержать войну против иракского лидера Саддама Хусейна. В Вашингтоне это запомнили, возможно даже записали. Сейчас же Франция отказывается участвовать в войнах. Ну, да ладно. Это дело Франции, вопрос в другом. Кто же теперь будет выполнять все грязные дела Байдена? Неужто новосозданный Альянс? Сомневаюсь, руки марать еще… Ах, точно, вылетело из головы, что у нас же есть Украина, которая за символическую плату и мать родную продаст.

Зеленский в своей речи дал отчетливо понять всем, что он готов пожертвовать своими хохлами-убийцами и заменить разобиженную Францию, но всё это будет происходить исключительно за финансовую помощь. И, естественно, на кого же может опереться США  в этом нелегком вопросе, если только не на хохлоидиотов? Правда, после таких могучих заявлений, Евросоюз поганой метлой выпрет Украину от себя подальше на веки вечные. Хотя, там уже терять нечего, как кроме пустоголового хохлоскота, который стал наглядной подстилкой для всех врагов человечества, накликающий на свою породу проклятия и ничего больше, терять-то уже не чего. Как говорится, сгорел сарай, гори и хата!

 

 

Be the first to comment on "Украинские вассалы против бунтующей Европы"

Leave a comment