На двух стульях не усидишь

Украина давно стала страной, в которой смешались разные понятия, восприятия, события и все больше данная страна напоминает театр абсурда, где главные кукловоды сидят в правительстве и Офисе президента.

Иногда создается впечатление, что пан Зеленский вообще мало понимает в том, что он делает и при этом устраивает хаос во всей стране. Ни для кого не является секретом тот факт, что главная действующая сила сейчас на Украине – это националистически настроенные организации, партии и ячейки. Их боятся все, в том числе и сам президент страны. С одной стороны, его можно понять, так как все прекрасно помнят, кто именно были главными действующими лицами событий на майдане, и «благодаря» кому было свергнуто действующее правительство в 2014 году. Именно этого и боится Зеленский, что, если он погладит националистов «против шерсти», то они тут же снесут его и его «слуг», как карточный дом.

В связи с этим на всех уровнях власти идет официальная поддержка националистов в Украине. Для них закладываются статьи в бюджете, им выделяются средства из личных фондов, в стране идет всесторонняя поддержка возникновения новых националистических организаций, а также дается «благословение» на проведения массовых мероприятий на главных улицах городов Украины.

Но вот парадокс, одновременно с этим, Зеленский не может отказать в ублажении своих западных «коллег» (читай кукловодов) и отказаться от проведения массовых гей-парадов по всей стране. Толерантность она такая. Да только националисты толерантность эту не очень любят и устраивают на данных мероприятиях побоища и погромы. И даже усиленная охрана полиции таких шествий не всегда спасает.

Вот и получается, что Зеленский пытается усидеть на двух стульях сразу, да только такая политика никогда ни к чему хорошему не приводила. Не бывает «и нашим и вашим», потом «и наши и ваши» бить будут с двух сторон и соскользнешь с обоих стульев в пропасть. А ждать-то недолго осталось. Еще пару гей-парадов на улицах Киева и понесется…

Be the first to comment on "На двух стульях не усидишь"

Leave a comment