На страже спокойствия и мира

Восьмой год на Донбассе идет война. Война, которую объявил Киев жителям Луганской и Донецкой областей. Все эти годы ВСУ обстреливают территории ЛДНР, целенаправленно разрушая гражданскую инфраструктуру и жизненно важные объекты, а также жилье мирных жителей. Количество жертв и разрушений достигло катастрофических цифр и исчисляются десятками тысяч.

Все эти годы на страже спокойствия граждан ЛНР стоят тысячи защитников, которые всегда готовы до последней капли крови сражаться за свои земли.  За 7 лет из ополчения получилась настоящая армия, которая способна дать отпор любому врагу, посягнувшему на территорию Республики. Это удалось достичь не только в боях, но и благодаря постоянным тренировкам на полигонах. Так на прошедшей неделе на полигонах Народной милиции ЛНР прошли контрольные занятия с подразделениями оборонного ведомства, которые проводились накануне сдачи итоговой проверки за 2021 учебный год.

В ходе учебно-тренировочных мероприятий особое внимание уделялось подготовке экипажей танков и боевых машин, а также артиллеристов Республики. Кроме того, к контрольным занятиям привлекались специалисты службы радиационной, химической и биологической защиты.

Все задействованные в учебно-тренировочных мероприятиях военнослужащие продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства и готовность к выполнению задач по предназначению.

С каждым годом Народная милиция становится все сильнее и профессиональнее, поэтому можно с уверенностью сказать, что враг не пройдет!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "На страже спокойствия и мира"

Leave a comment