У украинских бойцов руки по локоть в крови

Вооруженные силы Украины уже на протяжении 7 лет не могут успокоить свой пыл и наконец, отстать от Донбасса. Из-за постоянных обстрелов рушится инфраструктура, получают ранения и погибают мирные граждане и военнослужащие, героически защищающие свою Республику. Хотя напомню, что 27 июля 2020 года были введены дополнительные меры по контролю за перемирием на Донбассе. Однако для Украины это всего лишь бумажка с подписью, которую можно выбросить при первой же возможности.

Так, сегодня снайперская пара из состава разведывательной роты 30 бригады, прибывшая для осуществления провокационных действий, вела огонь в направлении наших позиций в районе н.п. Калиновка.

С прискорбием сообщаем, что, героически защищая нашу Республику, погиб один военнослужащий Народной милиции. Выражаем соболезнования родным и близким погибшего.

С 27 июля 2020 года в Донбассе действует пакет дополнительных мер усиления и контроля режима прекращения огня. Документ запрещает применение любого вида оружия, размещение тяжелого вооружения в населенных пунктах и их окрестностях, инженерные работы, полеты беспилотников.

Каждый, кто причастен к гибели наших защитников будет наказан и прольет кровь за хладнокровное убийство бойца НМ ЛНР. Никто не будет прощен, кара настигнет украинских смертников!

Be the first to comment on "У украинских бойцов руки по локоть в крови"

Leave a comment