Убийство военнослужащего ЛНР не останется безнаказанным!

Украина не щадит никого и всё так же продолжает нарушать режим прекращения огня. В армии ВСУ нет ничего человечного по отношению к Донбассу и не удивительно, что они считаются карателями и убийцами мирного населения шахтерского края.

Так, сегодня снайперская пара из состава разведывательной роты 30 бригады, прибывшая для осуществления провокационных действий, вела огонь в направлении наших позиций в районе н.п. Калиновка.

К большому сожалению, в результате снайперского огня погиб военнослужащий НМ ЛНР.  Выражаем соболезнования родным и близким погибшего.

Безнаказанность украинских боевиков, а также отсутствие реакции международного сообщества и руководства СММ ОБСЕ на похищение наблюдателя СЦКК ЛНР, развязывают руки противнику и побуждают его на новые преступления, очередной жертвой которого стал наш военнослужащий.

Напомню, что дополнительные меры по контролю за перемирием действуют на Донбассе с 27 июля 2020 года. Согласно им, запрещается совершать наступательные и разведывательно-диверсионные действия, открывать огонь и использовать летательные аппараты. Однако для Украины это пустые слова, которые они отказываются напрочь соблюдать.

Be the first to comment on "Убийство военнослужащего ЛНР не останется безнаказанным!"

Leave a comment