Постановка, не стоящая и выеденного яйца

Украинские пропагандисты снова решили отработать свои зарплаты, которые платят им граждане Украины из своих налогов, но как всегда сделали это так непрофессионально, а сюжет взяли из жизни своих бравых воинов ВСУ.

По сети интернет распространяется видео, где якобы на остановке в Алчевске спит «боец НМ ЛНР», а рядом валяется отстрелянный тубус РПГ. Все это сопровождается комментариями снимавшего. На первый взгляд все очень реально, если не вдумываться в мелочи, из-за которых думающему человеку становится понятно, что это очередной фейк укропропаганды.

Итак, начнем. Первое, что бросается в глаза это внешний вид спящего. Замызганные форменные штаны и почему-то кожаная куртка сверху. Накануне, всем военнослужащим НМ ЛНР были выданы комплекты новой зимней формы и отдано распоряжение перейти на зимнюю форму одежды. Тут же какой-то чувак лежит в летних штанах. Не исключено, что-либо это подставное лицо, либо обычный бомж, который смог найти эти штаны на свалке. По всей видимости найти полный комплект формы для съемки видео-фейка было не судьба. Одели в кожанку, что является нарушением устава. И опять же напомню, что только накануне была выдана форма.

Во-вторых, погода. В последние дни она в основном пасмурная, а значит снималось данное видео вообще не в Алчевске, а совсем в другом городе, да и говор снимающего явно не донбасский.

В-третьих, отстрелянная туба от РПГ. То есть пьяный чувак должен был где-то взять РПГ, сделать выстрел, а потом мирно посапывать на лавочке, бросив рядом с собой этот предмет. Начнем с того, что никаких характерных звуков для РПГ Алчевск давно не слышал, а это на минуточку не пук из пистолета. Грохот бы услышали все жители небольшого города. Да и зачем вообще тащить с собой пустую тубу?

Как не крути, но снова высосать сенсацию из пальца у ИПсОшников Украины не получилось, ее разнесет даже ребенок. В попытках очернить военнослужащих Народной милиции ЛНР, они теряют всякий разум и создают неимоверную ерунду, который преподносят как чистую правду.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Постановка, не стоящая и выеденного яйца"

Leave a comment