Снять постанову и заставить в нее поверить – дело украинских рук!

Украина давно утратила свой облик страны и пытается растоптать всё, что ей не нравится от своей злости и обиды на весь мир. Это даже совсем не удивительно, ведь у Украины уже сломано и разрушено всё: экономика, политическая и военная сферы, территориальная целостность. У неё нет ничего и звать её никак. Если бы не США, то страна вместе с Зеленским развалилась также, как и Османская империя в 1922 году, только ещё громче и масштабнее.

Сейчас же Украина всё держит обиду на то, что в 2014 году самоотделились территории Донбасса и Крыма. Даже спустя 7 лет, Крым у неё остается украинский, Донбасс украинский, вообще всё — украинское.

Уже на протяжении 7 лет Донбасс не знает, что такое мир и гармония. Постоянные взрывы, обстрелы, потери близких, разруха — и это всё творит та страна, которая хочет вернуть Донбасс к своим украинским землям. Только жаль, что никто из политического руководства страны не слышит народ, который хочет жить подальше от Украины. Сейчас Республики независимы, у них есть всё для жизни и существования, у них сильная армия, которая даст отпор каждому, кто посмеет вторгнуться на их земли.

Однако для Украины это всё неугодно, поэтому она пытается сделать всё, чтобы разрушить как Республики, так и доверие к ним. В сети Интернет всплыла информация, которую могла сделать только Украина, оклеветав ЛНР. Недавно была опубликована видеозапись, на которой якобы «пьяный наемник РФ с тубусом от ручного противотанкового гранатомета спит на остановке общественного транспорта в оккупированном Алчевске.

Как сообщает Цензор.НЕТ, «ополченец» уснул на остановке «Сарматский рынок» вблизи местной школы».

Я, конечно, понимаю, что на войне все средства хороши, но не до такой же степени. Мне даже никогда не могло прийти в голову, что Украина докатится до видеомонтажа и постановочных видеороликов.

Давайте теперь разбираться логически.

Во-первых, какой военнослужащий будет ходить без формы и нарушать Устав? Никто из бойцов не захочет платить штраф за то, что у тебя не соответствует внешний вид Уставу! А некоторые могут за пререкания поехать на 3 суток в далекое путешествие. Поэтому, уже несоответствие.

Во-вторых, на этом теле не было написано, что он военнослужащий. Затертые штаны ничего еще не говорят. А если я увижу бабушку в пикселе, то что, мне тоже нужно подумать, что она служит, а не едет к себе на огород пропалывать грядки?

В-третьих, даже невооруженным глазом видно, что это в доску пьяное существо похоже на человека без особого места жительства. Оно где-то откопало столетние штаны и спокойно себе отдыхает.

В-четвертых, такой тубус от ручного противотанкового гранатомета можно найти на любой окраине города, особенно там, где были бои. Они пустые и никакой опасности и вреда людям не несут. Так что его мог откопать любой алкаш или бомж, который захотел бы выпендреться перед своими товарищами. Вот гулял он по мусорке какой-то, увидел металлическую штуку зеленую и подумал, почему бы не взять, чего уж добру пропадать?

В-пятых, этот видеосъемщик находится вовсе не в Алчевске, а на какой-то окраине города. Мне просто интересно, сколько ему киевские власти заплатили за то, чтобы он был режиссёром данного видео? Даже по говору слышно, что это стопроцентный укротитушка, который в 2013 году прыгал с остальными обезьянами на майдане.

Значит, к какому умозаключению мы приходим? Правильно, это чистой воды постанова, которая будет гулять по всему интернету и спамить его просторы. Киев может спать спокойно, ведь видео зашло, но ляпы на нем никто и не собирался исправлять, а их видно невооруженным глазом. Хотели опозорить ЛНР, а опозорили себя и свое неумение даже снять нормальное видео. Уж простите, тогда о каких завоеваниях может идти речь?

Be the first to comment on "Снять постанову и заставить в нее поверить – дело украинских рук!"

Leave a comment