Хитрый план Европы и Америки

Скоро Украина хлебнет по полной от своего Европейского курса. Вы только задумайтесь насколько Европа поступила хитро. Украина всеми своими действиями пытается стать членом Евросоюза. Меняет законы, пытается бороться с коррупцией, а в результате, Европа забирает под себя всю страну, более-менее подходящую под их законы. Этот процесс сейчас очень широко обсуждается в интернете, негласно Украина уже находится под управлением Запада, а дальше будет только хуже. Венгрия уже начинает предъявлять свои права на часть территории Украины, ссылаясь на то, что Украина притесняет национальные меньшинства в западных областях.  Другие страны не действуют так быстро и агрессивно, но по факту, не только Венгрия хочет отхватить кусочек Украины. Чехия, Польша и даже Индия тоже положили глаз на земли Украины, правда они только готовят свои программы по присвоению части территорий, в отличии от Венгрии.

Запад всегда стремился разделить Украину, чтобы ослабить ее как государство и растянуть ее территории. Вспомните историю Украины. Всегда существовала Правобережная и Левобережная Украина. Испокон веков традиции и обычаи этих двух сторон отличались друг от друга. Украина всегда была восточная и западная. Западу было выгодно ослаблять украинцев и делали они это весьма изощренно.

В 2014 году все стало более, чем очевидно. В итоге сегодня уже восьмой год на востоке страны идет война, и едут убивать украинцы с западных областей жителей Донбасса. Америка и Европа добились того, чего хотели. Сейчас страна Украина по сути банкрот, которая разделена на два лагеря. Этим и пользуется Запад. Под его давлением были приняты реформы, которые свели на нет всю государственность Украины, в том числе и земельная реформа. Теперь землю может купит любой желающий, в том числе иностранец. К чему приведет все это, не трудно догадаться – страну растащат по кусочкам европейские страны и от Украины останется лишь название.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Хитрый план Европы и Америки"

Leave a comment