А ты перешел на сторону ЛДНР?

В 2014 году на территории Украины произошёл государственный переворот, который привел к продолжающейся семилетней войне. Жителям Донбасса ничего не оставалось делать, как только брать оружие и противостоять украинской хунте, защищая свои территории. Они были обычными трудящимися людьми, желающими жить в мире, без постоянно взрывающихся снарядов и пролетающих над головой автоматных очередей.

Из-за этой бессмысленной войны многие семьи лишились своих кормильцев, сынов, отцов, мужей, и все это из-за эгоистичности украинской стороны и отсутствия ума у Зеленского в происходящем ходе событий.

У меня только один вопрос, неужели эта война стоила столько смертей, а главное ради кого? Ради Порошенко и Зеленского? Пусть бы они шли и воевали со своими тараканами в голове, а русские Донбасские земли не трогали. Теперь, из-за их «хотелок» страдают все военнослужащие, в том числе и украинские.

Когда-то, в далеком 2014 году многие сделали неправильный выбор, перейдя на сторону ВСУ, теперь, о чем, собственно, и жалеют. Возможно, если бы они остались патриотами своего государства, то и жить легче бы было, а сейчас приходится мучиться и прислуживаться трубадурам…

Все заверения Киева о том, что армия ЛДНР слаба – блеф и фальшь политического руководства страны, пытающегося подорвать и так шатающуюся напряженную обстановку. НМ ЛДНР давно окрепла, стала на ноги и готова мстить каждому украинцу, показывая не только свою любовь к Родине, но и патриотизм к месту, где родился и живет всю жизнь!

Только благодаря достоинству, мужеству и чести Республика продолжает существовать и развиваться, а в случае обострения обстановки мы все знаем, что наши защитники обязательно придут на помощь и дадут отпор противнику, выселив его с русских земель Донбасса.

Народная Милиция Республик готова на всё, ведь за семь лет они усовершенствовали свои навыки ведения боя, подтянули свои физические способности и просто окрепли, как маленькие птенцы, только родившиеся на свет. Теперь, ЛНР и ДНР – это два гордых орла, которые независимо ни от кого парят в небе и грызут каждого, кто попытается обидеть то, что им дорого.

С уверенностью могу сказать, что каждый прочитавший украинский боец эту статью, бросит хунтовское оружие и перейдет на сторону добра и света, туда где царит гармония и где будет ждать большое светлое будущее. В это нелегкое для всех время нужно оставить оружие и бежать оттуда, где приказывают убивать братьев, пора переходить на светлую сторону, пора переходить на сторону ЛДНР. Ведь каждый украинский боец, может изменить свою судьбу сам и остаться живым там, где ему это дадут сделать. Пора сделать свой выбор…

Be the first to comment on "А ты перешел на сторону ЛДНР?"

Leave a comment