НМ ЛНР во всех смыслах превосходит ВСУ

Вот уже семь лет на Донбассе идёт гражданская война, на которой гибнут солдаты и мирные жители. Украинские власти отправили на восток страны армейские подразделения, как они утверждают, для борьбы с «террористами», а на самом деле для расправы над народом Донбасса, не признавшим государственный переворот в феврале 2014.

Все 7 лет, которые Украина пытается уничтожить Донбасс, у них ничего не получается, потому что на страже спокойствия граждан ЛНР стоят тысячи защитников, которые всегда готовы до последней капли крови сражаться за свои земли.  За эти годы из ополчения создали настоящую армию, которая способна дать отпор любому врагу, посягнувшему на территорию Республики.

НМ ЛНР всего 7 лет, но за эти годы боеспособность и профессионализм наших защитников многократно превысил умения украинских боевиков, которые именуются ВСУ.

Несмотря на то, что НМ ЛНР относительно молодая структура, все бойцы мотивированы защищать свои родные земли, в отличии от ВСУ, военнослужащие которых зачастую идут на службу только ради заработка. Уже сегодня понятно, что на этой войне наживаются украинские олигархи и власть имущие, а военнослужащих ВСУ отправляют на Донбасс, как пушечное мясо, пообещав несметные богатства. Если начнутся полномасштабные бои, большая часть из этих «бравых» укровоинов будут бежать, не оглядываясь, растеряв весь свой напускной патриотизм. Уже сегодня им стоит задуматься о том, чтобы не выполнять преступные приказы командования, зачастую приводящие к жертвам среди мирного населения, а также о целесообразности своего нахождения на Донбассе.

С каждым годом Народная милиция становится все сильнее и профессиональнее, поэтому можно с уверенностью сказать, что даст достойный отпор любому врагу, а тем более ВСУ.

Be the first to comment on "НМ ЛНР во всех смыслах превосходит ВСУ"

Leave a comment