Очередные приключения ВСУ

Украинская армия в зоне ООС всё также продолжает издеваться не только над жителями Донбасса, но и над самими собой из-за своей бездарности и необразованности.

От источника в штабе ОТГ «Север» продолжает поступать информация о фактах происшествий и преступлений в подразделениях ВСУ, находящихся в зоне ООС.

Так, в ночь с 5 на 6 ноября, в районе н.п. Троицкое, военнослужащие 1 батальона 30 бригады, в результате неосторожного обращения с газовым баллоном при приготовлении пищи, сожгли свой собственный блиндаж.

В результате происшествия погибло двое военнослужащих, ожоги различной степени тяжести получили пять человек. Огнем уничтожены средства индивидуальной бронезащиты и оружие боевиков, а также имущество, поставленное в рамках американской помощи Украине, а именно один прибор ночного видения AN/PVS-14 (АН/ПВС-14)  и один тепловизор Thermal-Eye X320 (Термал-Ай).

На место происшествия прибыл начальник штаба карательной операции Кидонь, который находится в зоне ответственности 30-й бригады с комиссией штаба ООС и контролирует подготовку показных мест и позиций для посещения нового министра обороны Резникова.

Собственно, ничего удивительного в этому нет, да и сомнений не было, что эти гномы что-то вычудят, обидно просто за страну, которую они уничтожили до последнего и за людей, которые в этом цирке находятся круглосуточно без перерыва и выходных.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Очередные приключения ВСУ"

Leave a comment