Разумков перешел на строну Порошенко

Украинская власть не перестает удивлять своими вечными конфликтами, деля власть между собой. Постоянные выяснения отношений грозят Украине скорейшим распадом или, можно сказать больше, ее вымиранием в дальнейшем ближайшим будущем.

Сейчас полным ходом идет конфликт между действующей украинской властью и политической оппозицией, которые никак не могут поделить кресло правителя между собой.

На данный момент партия Петра Порошенко «Европейская солидарность» считает сбор подписей за отставку спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова расправой президента Владимира Зеленского над теми, кто имеет свое мнение.

Возможно, так и есть, Зеленский убирает всех неугодных ему людей, которые когда-то перешли действующему президенту дорогу. Только Зеленский забыл об одном, что есть экс-президент Петр Порошенко с партией «Европейская солидарность» и его планы на президентское кресло, которые он может осуществить при помощи Разумкова, предложив тому вступить в свою политическую оппозицию и вскроем времени объявить импичмент Зеленскому, дабы занять его место.

Совсем недавно Разумков засветился в сессионном зале в компании пятого президента Петра Порошенко. Примечательно, что во время голосования по отставке Разумкова, «Европейская солидарность» всем составом проголосовала против.

Что касается Разумкова, то он после отставки прямо заявил, что будет формировать собственную команду и намекнул, что возможно будет баллотироваться в президенты. До президентов ему, конечно. Далеко, а вот побыть марионеткой для Порошенко – это пожалуйста, это сколько угодно!

В Украине нет порядка давно, ни в стране, ни во власти. Поэтому, удивляться нечему, если по итогу кто-то из них займет президентское кресло и сбросит Зеленского туда, откуда тот пришел, а может куда и пониже…

Be the first to comment on "Разумков перешел на строну Порошенко"

Leave a comment