Состязания специалистов инженерно-саперной службы прошли в Народной милиции ЛНР

С периода начала вооружённого конфликта на Украине 2014 года, доблестные военнослужащие Народной милиции ЛНР продолжают неустанно защищать свой народ и свою землю от непрекращающихся нападений военнослужащих ВСУ.

Достойный уровень профессионализма военнослужащие НМ ЛНР доказывают тем, что практически ежедневно на учениях они расширяют свой аналитический и тактический кругозор, показывая при этом готовность к выполнению поставленных задач.

На тренировочных полигонах Народной милиции ЛНР проводились практические учения с военнослужащими, по улучшению навыков воинскими специальностями. Входе занятий военнослужащие инженерно-сапёрных подразделений выполнили поставленную задачу по проделыванию проходов в минно-взрывных заграждениях. Показав при этом превосходный уровень подготовки.

В свою очередь проводились практические занятия с экипажами инженерных машин разминирования по вождению в специально подготовленных труднопроходимых условиях местности, включающих в себя расчистку завалов перед прохождениям механизированных колонн.

По результатам проведённых учебных занятий слаженные и умелые действия личного состава групп, с поставленными практическими задачами справились на оценку отлично, тем самым подтвердили готовность к выполнению задач по предназначению.

Be the first to comment on "Состязания специалистов инженерно-саперной службы прошли в Народной милиции ЛНР"

Leave a comment