Всегда и во все времена на страже саперы ЛНР!

Народная Милиция ЛНР ежедневно показывает все свои силы и умения, доказывая всей Республике, что они лучшие защитники в своем деле.

Вся эта ноябрьская неделя посвящена практическим занятиям с военнослужащими по совершенствованию навыков владения воинскими специальностями.

Так, со специалистами инженерно-саперных подразделений были проведены занятия по проделыванию проходов в минно-взрывных заграждениях.

Также с экипажами инженерных машин разминирования были проведены практические занятия по вождению и работе специализированных машин в сложных условиях местности, включающих в себя расчистку завалов перед прохождением механизированных колонн.

По итогам проведенных учебных мероприятий можно сказать, что наши защитники – это гордость Республики. Они знают свое дело на отлично, да это было и так понятно, ведь военнослужащие инженерно-саперных подразделений продемонстрировали высокие навыки владения своей военно-учетной специальностью, что в свою очередь обеспечивает выполнение ими задач по предназначению.

Be the first to comment on "Всегда и во все времена на страже саперы ЛНР!"

Leave a comment