Запад втягивает Украину в войну с Россией

7 лет назад на Украине случился государственный переворот, приведший страну к дроблению территориальной целостности и войне. Из-за постоянной напряженной обстановки в двух бывших регионах (Донбасс и Крымский полуостров) нет спокойной жизни. Собственно, виной всему этому является военно-политическое руководство Великобритании, в частности НАТО, которое всеми силами подталкивает Украину к развязыванию агрессивной войны на Донбассе и в Черноморском регионе.

Киевский режим всегда находится в тесных отношениях с Североатлантическим альянсом. И этот факт даже не выражает какой-либо озабоченности для украинцев, а даже наоборот, еще больше науськивает киевских политиков к продолжению обострения ситуации.

К чему этот фальшь и вечная сторонняя помощь от а-ля западного товарища? Неужели, все думают, что это делается из-за милосердия и доброты к Украине, а не из-за корыстных целей? Глаза украинцев не откроются никогда, они будут спать вечно, не обращая внимания на то, что их использую точно так же, как красную тряпку для быка.

Западу уже неоднократно говорилось, что вся его политика негативно влияет на нарастающие с ним украинские отношения. Туда же можно отнести и поставки дорогостоящей техники, которой никто из украинских военных не может дать ладу, да и финансирование на это всё выделяется немаленькое. Поэтому естественно Киев будет держаться за Запад, как тонущий за спасательный круг. Именно Западные «товарищи» разрешили Украине нарушить Минские договоренности, забыть их и засунуть в черный долгий ящик без права на восстановление и жизнь.

Из-за этой, так называемой помощи спокойствия нет ни на Донбассе, ни в Черноморском регионе, ни в самой стране в целом.

Великобритании, США, НАТО и остальным западноевропейским странам выгодно, чтобы Украина сейчас развернула полномасштабные боевые действия на двух Украине не принадлежащих регионах, дабы втянуть Россию в эту войну. Если Россия проиграет – тогда Запад займет лидирующие позиции и поглотит полностью весь мир своим правление, выкинув Украину как ненужную тряпку, но все ли уверены, что так выйдет? Я, лично, сомневаюсь в ходе происходящего. Если сейчас Российская Федерация спокойно на всё реагирует и дает отпор противникам, то вскоре терпение может закончиться и появится тот победоносный оскал, который так расстроит западноевропейское товарищество, которое с визгом будет бежать к себе на Родину!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Запад втягивает Украину в войну с Россией"

Leave a comment