Террор с украинской стороны на Донбассе не прекращается

Украинская армия с полного одобрения Киева продолжает агрессию на Донбассе и главная цель полная дестабилизация обстановки и возобновление полномасштабных боевых действий. Последние несколько дней особенно жарко и мирное население с ужасом вспоминает 2014, и никто не хочет повторения тех страшных событий. Но украинская сторона даже не задумывается о последствиях преступных действий, которые происходят сегодня на Донбассе и в которых виноваты ВСУ.

Тревожные сообщения не перестают приходить от мирного населения Донбасса с 17 февраля. Украинские силовики произвели массированные обстрелы с применением тяжелого вооружения и минометов, имеющих высокие поражающие свойства. К слову сказать, они запрещенных Минскими договоренностями, но несмотря на это населённые пункты Республик подвергаются обстрелам их применением.

В результате попадания и разрыва снаряда в районе Донецка погиб мирный житель. Кроме этого, в результате артиллерийского обстрела села Пришиб ЛНР другой мирный житель получил серьезные ранения.

Также в результате обстрела украинскими военными территории ЛНР вечером 20 февраля погибли два мирных жителя.

Ежедневно сообщается о разрушениях гражданской инфраструктур, ВСУ прицельно обстреливают жилые дома на Донбассе. Повреждения получили линии электропередач и газопроводы и на этом украинская армия не собирается останавливаться. Сколько продлится агрессия ВСУ и когда Киев осознает к челу приводят преступные действия неизвестно, а пока террор мирного населения Донбасса с украинской стороны продолжается.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Террор с украинской стороны на Донбассе не прекращается"

Leave a comment