Донбасс признан, а Республика подвергается обстрелам!

21 февраля 2022 года для Донбасса стало знаменательной датой – официальное признание Луганской и Донецкой Народных Республик. Эта дата запомнится на всю жизнь каждому, кто мечтал на протяжении 8 лет обрести признание и быть, наконец-то, с Россией вместе. И вот это произошло, люди ликуют, радуются и благодарят Бога за такой подарок судьбы.

Однако не все рады этому поводу и вряд ли эти «человеки» поймут какого-это, получить признание и наконец-то выбраться из подвешенного восьмилетнего ожидающего состояния. Естественно, что Украина данному событию не рада от слова совсем, а наоборот, даже разъярена и не может представить себе, чем признание Донбасса может для нее кончится.

Сейчас же Украина полностью курируется Западом и ничего не решает сама от слова совсем. Обидно, досадно, но таковы реалии – независимая страна с зависимым чужим мнением!

Конечно, хотелось бы, чтобы после признания на Донбассе наконец наступил мир и люди ликовали, но такого не происходит и всё из-за украинской упёртости и мании величия! Украинская агрессия на последнем вздохе своего существования стала еще больше, конечно, это всё закончится, но только какой ценой?

На данный момент украинская агрессия направлена по всем фронтам Донбасса, они, от обиды и полного разгрома: разрушают социальную инфраструктуру, особо-важные объекты для жизнеобеспечения, жилые дома, гражданский транспорт, минируют местность для терактов, создавая непосредственную угрозу для населения, убивают, грабят и ранят мирных жителях, не говоря уже и о военнослужащих НМ ЛНР.

Только за последние сутки было зафиксировано 114 обстрелов, 3 погибших мирных жителя и 8 разрушенных строений. Вы только вдумайтесь в это число! И это всего лишь незаконченные сутки…

А вот теперь напрашивается вопрос, неужели Запад действительно не понимает, что Украина погрязла по уши в крови? И неужели они и вправду будут поддерживать дальше этот геноцид? Вопрос безответный, но заставляет задуматься…

 

Be the first to comment on "Донбасс признан, а Республика подвергается обстрелам!"

Leave a comment