Жителям Жемчужины у моря бояться не надо

В Чёрном море, ввиду города Одесса замечены российские военные корабли. У военных и гражданских паника. Все в ожидании нападения.

Но корабли почему-то не подходят к берегу. Хотя сила эта, конечно большая: каждый большой десантный корабль может перевозить до 600морских пехотинцев с техникой и вооружением. А их аж четыре. Кроме того в составе этого отряда имеются три ракетных катера. Чего стоят российские морпехи и боевые пловцы, известно всем. Как и боевые качества их потенциальных противников.

Почему не подходят? Просто не хотят лишний раз проливать крови. Тем более, что Одесса – это свой, родной город, который никогда не был бандеровским оплотом, несмотря на все старания.

Мэр города Геннадий Труханов и новый глава областной военной администрации Максим Марченко громко кричат о том, что они не отдадут Город-Герой. Но они не спрашивают у самих одесситов, чего те хотят: оставаться под властью психо-бандеровцев, или хотят сами решать: дружить с братьями из России или нет.

Вооружённые силы России не стреляют ни по гражданским объектам, ни по мирным гражданам, ни по тем военным солдатам и объектам, кто не оказывает сопротивления. И бояться им нечего.

Дорогие одесситы! Помните, что Россия не воюет с Украиной, а принуждает агрессивное украинское государство к демилитаризации и денацификации.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Жителям Жемчужины у моря бояться не надо"

Leave a comment