Опять Россия виновата

Украина… Вот что ей вообще не хватало в этой жизни? Всё было – мирное небо, целая инфраструктура, спокойная и тихая жизнь, а сейчас что? Разве за это воевали наши прадеды? Аж противно…

Но, если так судить, то Украина сама добилась этого, она долго тянула натянутые струны войны и думала, что это будет продолжаться бесконечно. Однако Россия просто так этого не оставила, ведь террор населения Донбасса приравнивается к геноциду.

Когда к власти пришел господин Зеленским, с него просты сыпались обещания «Я закончу войну на Донбассе», «я накажу всех олигархов», «я….», «я…», «я» … Слишком много «я» для одного маленького комика, который разворошил гнездо войны еще больше, чем было!

24 февраля Россия объявила военную операцию на Донбассе и бросила все силы, чтобы очистить шахтерские территории от киевской хунты! Однако одним Донбассом это не обошлось, всё пошло намного дальше и пришло в саму Украину.

Знаете, сейчас очень интересно смотреть на то, как Украина уже на протяжении недели воет и говорит, что их бомбят и уничтожают. Только вот жаль, что многие не доверяют России и кричат на каждом углу о «российской агрессии», «геноциде», сравнение Путина с Гитлером и многое другое.

Но что на самом деле происходит? Националистические группировки и военнослужащие ВСУ не могут поделить власть между собой и нужно же найти в этой ситуации крайнего, на которого можно повесить все преступления. В этой ситуации – это именно Россия, начавшая военную операцию.

Вот, что пишут украинские СМИ: «В Николаевской области 8 марта российские военные расстреляли микроавтобус с персоналом детского дома семейного типа, есть жертвы. На трассе микроавтобус встретила российская военная техника с отметкой «Z». Оккупанты открыли огонь по микроавтобусу. Три воспитательницы детдома погибли на месте. Микроавтобус под обстрелом загорелся. Еще два человека получили осколочные ранения. Они и еще несколько человек пешком добрались к ближайшему блокпосту украинской армии. Там им оказали первую медицинскую помощь, а через время эвакуировали в более безопасное место».

Знаете, вот не очень-таки приятно читать такое… Все прекрасно знают, что российская армия никого не трогает, тем более детей, а тут хладнокровно расстреляли! Я сочувствую тем людям, которые реально в это верят! Нарисовать букву Z на машине сейчас может каждый, в том числе и украинский житель, желающий перейти на сторону России, так почему же все уверяют, что это именно Россия? где доказательства? Почему с блокпоста не пошла погоня за «преступниками» или как они вообще проскользнули мимо этого же блокпоста? Слишком много «почему» и нет ни одного внятного ответа… Украинская классика не умирает…

Моя уверенность не отступает и кричит из всех щелей, что это сделали украинские националисты, желающие обвинить российские войска. Ведь сделать и обвинить намного легче, чем признаться в содеянном и понести наказание.

Если кто не заметил, то сейчас по всей Украине идут расстрелы автобусов и как не странно, во всех виновата Россия, прям парадокс какой-то…

Товарищи, фильтруйте информацию и не поддавайтесь провокациям со стороны ТВ. Помните, что проводимая российской армией специальная военная операция, не нацелена против гражданского населения Украины. Будьте людьми, а не набрасывайтесь на других, как животные со своей точкой зрение.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Опять Россия виновата"

Leave a comment