Защитники Республики – герои нашего времени!

Луганская Народная Республика… Наша молодая Родина, которая стоит до конца и всегда оберегает своих жителей!

Сколько всего произошло за 8 лет… Даже на пальцах не сосчитать: и обстрелы, и гибель мирных людей, и прощание с доблестными военнослужащими, а всё ради чего? Ради долгожданного мира, который вот-вот наступит и обретет, наконец-то, покой.

Республика растет, пополняясь не только новыми жителями, но и новыми территориями, отвоевавшимися нашими доблестными защитниками, которые сражаются не на жизнь, а на смерть, думая в первую очередь не о себе, а о своей Республике! Так и зарождаются герои…

Народная Милиция ЛНР идет в бой всегда, не боясь ни снега, ни дождя, ни холода. Все знали, что, отвоевав свои земли, можно обрести свое честное геройское имя, отмытое кровью и порохом… И они воюют с искрой в глазах и духом патриотизма в сердце, никто даже не смог думать о бегстве, все мысли были только об одном – о скорейшем наступлении мира и спокойной жизни! Но она все никак не наступала, а наоборот, становилась с каждым днем все тяжелее и тяжелее. Однако наши народные бойцы, собранные из обычных шахтеров, медиков, водителей, учителей доказали всем, что они способны на всё ради того, чтобы Республика жила вечно и в территориях своих конституционных границ.

И вот, с 24 февраля мир перевернулся! Республика стала жить, оккупированные Украиной территории наконец почувствовали, что значит жить без террора. Да, тяжело, да страшно, но какой всё-таки итог… Это ведь благое дело, за которое трудятся не только наши военные, но и весь народ!

Естественно, что одним военным в этой войне не справится, поэтому на помощь приходит всеобщая мобилизация. И знаете, что? Люди идут: идут старики, идут мужчины, идут парни, которые не боятся посмотреть смерти в глаза! Они – защитники и герои нашего государства! Наша республика гордится каждым из них и оплакивает всех тех, кого забрала нацистская шальная пуля…

Не бывает счастья без горя, не бывает мира без войны, бывает только суровая реальность, которая отражается в нашем современном мире. Спустя 8 лет бойцы Народной Милиции усовершенствовали свои навыки ведения боя, стали грамотнее, квалифицированнее, а главное, что теперь их стало больше! Война объединяет, значит мир уже стоит на пороге!

Только благодаря вере в себя, в свой народ и счастливое будущее можно добиться высоких результатов! Спасибо Вам, защитники, за то, что всегда на страже нашей малой Родины…

Be the first to comment on "Защитники Республики – герои нашего времени!"

Leave a comment