Нет результата и Лысенко уже предупредили

Сегодня непрофессионализм и некомпетентность руководства и сотрудников, созданного по решению СНБО Украины ещё в прошлом году Центра противодействия дезинформации отчётливо виден. Полина Лысенко полностью не оправдала оказанное ей доверие и с треском провалила грандиозный проект.

Как известно данный Центр является неким регуляторно-надзорным органом, получившим право решать и выдавать оценку тому контенту, который они посчитают «вражеской пропагандой» или же фейком. При этом руководительница Лысенко после своего назначения на должность заявляла, что ведомство не будет «Министерством пропаганды». Однако сегодня видно, как работает и на что направлен основной упор, исключительно на пиар действующей власти. Распространение сообщений об успехах в информационном противодействии России о котором громко заявляется совершенно не видно. Более того на лицо превосходство пророссийского контента и информационного фона на территории Украины огромно. Отсюда и назревание протестных настроений по всей стране, которые в свете последних событий могут разгореться в любой момент.

Интересно почему за год работы Центра никто так и не понял его нецелесообразное создание и выделение немалых денежных средств получается потрачено впустую. Результат нулевой и о доверии нет никакой речи. Всё, впрочем, как обычно на Украине, очередное непутёвое действие президента Зеленского и его команды.

Be the first to comment on "Нет результата и Лысенко уже предупредили"

Leave a comment