Одессу готовят к боям

Глава Одесской областной администрации выпустил видеообращение о том, что часто появляются заявления от «коренных одесситов с краснодарским акцентом».

Правда, сам он говорил по-украински с дичайшим москальским акцентом, но это ничего. Главное, что он сказал бандеровскую речёвку «Слава Украине!».

«Хочу сказать этим людям, которые подстрекают одесситов на преступления против своей страны, следующее. Тут вы найдете только смерть! Ваша попытка запугать нас – пустой звук. В особенности обращаюсь к так называемому «третьему фронту», который угрожал и мне, и мэру Одессы Геннадию Труханову расправой. Я здесь, в военной администрации, жду вас. Поверьте, наша встреча вам не понравится» – заявил Максим Марченко, говоря о том, что ему и мэру Одессы пришли SMS-ки, которые они считают российскими.

Такие сообщения с российских номеров отсылаются регулярно в адрес российских военных с целью морального угнетения. Звучат они примерно так: «остановись, прекрати воевать, иначе твоей маме придётся тебя хоронить».

А тем временем в Одессе памятники обкладывают мешками с песком. Ну, хоть заботятся о сохранении памятников русской культуры». Хотя воевать с мирным населением никто не собирается. Повторю: с МИРНЫМ населением.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Одессу готовят к боям"

Leave a comment